Lineage2Одна из лучших MMORPG, в которой одновременно могут учавствовать несколько тысяч игроков. Захватывающие приключения во вселенной LineaAge, свободное общение фанатов LA2, новые друзья, новые возможности.
Из опыта игры около 4 лет могу сказать, что лучше всего играть на официальном сервере, а нашем случае альтернативы Руоффу от Инновы практически нет, если вы хотите только начать играть, то начинать надо на качественном продукте, тем более там сейчас Грация Финал с полной поддержкой NCSoft.
Для Украины неплох сервер Alkar - там правда до сих пор C4 стоят, но по отзывам тех, кто не свалил на руофф, там сейчас очень неплохой расклад сил - три больших альянса воюют между собой без явного доминирования одного из них. Цены на адену, шмот и чаров - по нынешним меркам копеечные...
На официальном сервере слишком уж долгая прокачка, а если учесть что многие уже имеют опыт игры на фри шардах, раскачиваться по новой вряд ли захочется.
__________________
Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь ее на всякое дерьмо...
Ну есть такое дело, долгое время играл на рейтах x5/x4, после этого x1/x2 совсем не комильфо...К тому же для комфортной игры необходим премиум - пытался играть на руоффе без денег - одно мучение и напряг, но есть и плюсы - обновляемый игровой контент и быстрое исправление багов + все на русском.
Кстати, насчет руоффа, если затруднительно качаться на первых серверах, где игра во многом работа, то некоторые просто уходят на "младшие сервера" типа Фариса и Вайтрела, где и конкуренция поменьше, да и сам уровень это конкуренции более преемлемый.
Этот пользователь сказал Спасибо cassad за это полезное сообщение:
Кстати, насчет руоффа, если затруднительно качаться на первых серверах, где игра во многом работа, то некоторые просто уходят на "младшие сервера" типа Фариса и Вайтрела, где и конкуренция поменьше, да и сам уровень это конкуренции более преемлемый.