Особенности управления и игры в PES 2010
Это тема для людей, не знающих некоторые фишки игры в PES 2010. И для людей готовых поделиться своим опытом в этом деле. Ну как обычно начну я, там надеюсь меня дополнят.
Прежде чем приступить нужно разобраться с управлением, я использую геймпад, ниже приведено соответствие кнопок x-box и PS
Кто использует клавиатуру к некоторым вещам приспосабливайтесь ))
Навесы:
-навес на дальнюю штангу (один раз на навес)
-навес на ближнюю штангу (два раза на навес)
-прострел (3 раза навес)
Переключение действий команды (переход в защиту/атаку):
Есть индикатор рядом с фамилией игрока он обозначает стиль игры команды
LB+RB - повысить (в атаку)
LB+RT - понизить (в защиту)
Проблема с пасом на ход, игрок бежит рядом с мячом по своей, обычно тупой траектории)), и не хочет брать мяч:
Нужно использовать свободное управление игроком, нажми R1+R2+стрелки
Также рекомендуется поставить ручное переключение игроков в настройках
Как симулировать в PES 2010 (делать нырок)
Нажмите кнопки LB + RB + RT
Владельцы русскоязычной версии (или со словариков на eng-версии) могут прочитать эти и многие другие комбинации открыв помощь в игре. Если что-то еще хотите узнать, то пишите.
Клавиатура
Несколько фишек связанных с управлением на клавиатуре:
A+Q получается удар парашутом, хоорошо использовать при выходах один на один и если далеко вышел вратарь, вешь очень полезная
A+E получается такой-же но более слабый удар парашутом.
|