Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 12:10   #1
Корифей
 
Аватар для CIRCASSIAN_WOLF
 

Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 468
Поблагодарили 781 раз(а) в 378 сообщениях
Smile Spectator и Battlerecorder не планируются в Battlefield 3

Spectator и Battlerecorder не планируются в Battlefield 3


На вопрос своего читателя в Twitter глобальный коммьюнити-менеджер DICE по серии Battlefield ответил, что DICE не планируют внедрять «Режим Зрителя» и инструменты для снятия видео в Battlefield 3.

Споры вокруг того, добавят ли разработчики эти функции в игру, длятся с момента релиза Battlefield 3. До сих пор DICE воздерживались от официальных комментариев на этот счёт.

Впрочем, формулировка «не планируется» не обязательно значит, что режим зрителя и инструменты для записи видео не появятся в игре вообще. Возможно, через некоторое время (например, когда будут выполнены первоочередные задачи) разработчики вновь поставят этот вопрос на повестку дня.

Кроме того, есть основания полагать, что в DICE учтут один из самых популярных запросов игрового сообщества при разработке Battlefield 4, и последний таки получит все необходимые инструменты для создания качественного видео.

Впрочем, умельцы уже придумали несколько способов для снятия игрового видео. Результаты, как правило, смотрятся вполне достойно.

Твит коммьюнити-менеджера Даниэля Матроса.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
l66685g (27.08.2012), WOLFS64 (12.11.2012)

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!